Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Слоники в тумане»: за стеной челябинского детсада открылась кальянная
«Слоники в тумане»: за стеной челябинского детсада открылась кальянная

Fedor Borisovich
10 июля 2018 в 10:00

Садик не должен находится в жилом многоквартирном доме. Он должен быть в отдельно стоящем здании. Воткнули куда попало, а потом им соседи не нравятся. У вас бизнес и у них бизнес. Все честно.

Гость
9 июля 2018 в 19:12

У нас, нет бизнеса и бизнесменов.
У нас, тупое,наглое быдло при деньгах, натыренных бандитскими методами, в лихие 90-е.
И человеческого языка они не понимают, только хардкор.
Только пресс, от них поможет.

Гость
10 июля 2018 в 07:49

Умилило: "Это будет тематический зал в стилистике фильма «Пила» для проведения интеллектуальных и развлекательных игр на столах для детей и подростков..." (Оригинал материала: ttps://chel.74.ru/text/business/65128741/)
Неуважаемая Любовь Осипова, вы фильм-то смотрели?

Гость
10 июля 2018 в 17:24

банер страшнючий даже для взрослого человека, не говоря уже о детях которые находятся по соседству

Гость
13 июля 2018 в 14:04

Идиотизм открывать частный детский сад в обычном жилом доме. По соседству с магазинами и развлекательными заведениями. По мне все частные детсады должны размещаться в отдельной постройкой со своей территорией.

10 июля 2018 в 09:27

Вот так выглядит 100 сортов колбасы и джинсы. Настоящий капитализм, почему вы не радуетесь? Завтра кальяная заплатит аренду больше детского сада и не будет там детского сада. А собственника помещения только деньги интересуют и нельзя его в этом винить, жизнь такая.

Васильев
9 июля 2018 в 20:14

всем безразлично, лишь бы втыкало! лет через десять чтобы говорить что же за молодёжь такая сякая!!!

Гость
9 июля 2018 в 22:02

Я бы не стал заходить в заведение с таким названием, мало ли)

P.S. Кто не в курсе, Джон Крамер - главный герой "Пилы", тот ещё затейник

Гость
9 июля 2018 в 19:37

Частный детский сад. Кликбейт штука такая

Гость
9 июля 2018 в 20:42

Весёлое поколение вырастет .

Гость
9 июля 2018 в 20:58

Заварить им двери...

Гость
10 июля 2018 в 13:37

Жителей дома и посетителей садика волнует лишь проблема запахов и вывески. А все ли знают о том, что есть в городе в районе северо-запада один детский сад в виде замка (ударение на первый слог), в котором днем детский сад, а по выходным сад для взрослых. Там во всю свадьбы проводят, гостей можно несколько десятков туда вместить, удобно молодоженам, а то где же еще такое помещение найдешь, чтобы всех гостей разместить на выходные. Интересно, как относятся к этому родители тех детей, что посещают этот детский сад?

Гость
10 июля 2018 в 17:28

Чего бы путное открыли..

Гость
16 июля 2018 в 09:41

А еще за стенами детского сада (в квартирах) люди **.ются, какой кошмар, бедные дети, выселить людей

Гость
16 июля 2018 в 13:59

ДЕТСКИЙ САД НАДО УБРАТЬ!!! ТЕМ БОЛЕЕ ЧАСТНЫЙ. КАЛЬЯНАЯ ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬ ВЕСЬ ЭТАЖ!!!

16 июля 2018 в 22:08

вы пришли и разместили детский сад, и теперь все заведения вокруг должны закрыться, потому что дети??

Гость
9 июля 2018 в 20:37

Тупое руководство стояло при совке. Они не умели работать, поэтому просохатили нам предприятия. Совковые руководители убили эти предприятия, теперь это рентабельные, но другие пр-ва.