Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Где взять 100 миллионов: рассказываем, какой завод в Челябинске получит бюджетные деньги
Где взять 100 миллионов: рассказываем, какой завод в Челябинске получит бюджетные деньги

Гость
18 июля 2018 в 08:08

Бизнес по русски - бедный народ спонсирует бизнес олигарха.

Гость
18 июля 2018 в 08:13

Чтоб все понимали на сколько это пустая новость достаточно знать стоимость хорошего оборудования. Так как станкостроение за 18 лет правление непонятных людей в стране уничтожено то придется брать оборудование по завышенному этими же людьми курсу евро в европе и минимум хороший один комплекс станочный стоит 100+ млн рублей

Гость
18 июля 2018 в 08:26

Для олигархов смешной процент, для простого Люда заворачивают. Нет, чтоб наоборот

1982
18 июля 2018 в 08:20

у Гартунга и своих денег навалом, нечистая схема тут)))

Гость
18 июля 2018 в 10:39

Верните все розданные за копейки и отжатые заводы, построенные руками трудового народа, государству!!
И тогда нужда во всяких кредитах,всяким ... отпадет!
Иначе же, это чистой воды афера.

Гость
18 июля 2018 в 07:35

Это хороший кредит. А утиные ферме 19 процентов загнули. Областные власти Ау

Гость
18 июля 2018 в 15:25

100 млн? Это же копейки для подобных проектов. Что на них можно купить, какие станки?

Гость
18 июля 2018 в 12:05

Бюджетные деньги частному бизнесу здорово, молодцы!!! Гартунг молодчик, это надо ж так уметь. Зарплата депутата из бюджета, кредит на бизнес из бюджета. Молодец мужик. А так за нужды народа по телеку радеет, аж слеза прошибает.

Гость
18 июля 2018 в 12:07

А лицо губера грустное-грустное...жаль 100 лямов не Магнтке.

ДЭН
18 июля 2018 в 15:08

Не зря папагартунг все силы положил, чтобы место у кормушки себе выбить ? Он разве не сотнями миллионов долларов свои доходы считает ? А ввели бы прогрессирующий % налогов, глядишь и 500 миллионов рублей можно было на образование и медицину для граждан страны потратить дополнительно в . А эти, со счетами в швейцарских банках и виллами в этой прекрасной стране давно уже не граждане страны, а дояры русского народа? И животных любят: гусей, собачек, баранов и другую живность ...

Гость
18 июля 2018 в 18:23

100 млн? Так ведь это только займ. Свои деньги Гартунги тоже должны вкладывать.