Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Челябинской компании-банкроту «Утиные фермы» через суд удалось снизить долг на 150 миллионов рублей
Челябинской компании-банкроту «Утиные фермы» через суд удалось снизить долг на 150 миллионов рублей

Гость
17 июля 2018 в 23:45

Очень странно. Рентабельность предприятий в лучшем случае 5 или 7 процентов. Кредиты дают под 19. То есть 12 процентов сразу в убыток. Как банк дает такие кредиты? И кто вообще в этой стране будет развиваться. И откуда у нас будут дешевые продукты? Где позиция областных властей?

Гость
17 июля 2018 в 20:12

Поддержка сельского хозяйства во всей красе!

Сашка
17 июля 2018 в 21:01

Отличная утка у них!!! Только ее покупаем!! Держитесь!!

Гость
18 июля 2018 в 00:26

Не клади яйца в одну корзину несколько направлений нужно было осваивать а так все в труху

Гость
17 июля 2018 в 20:43

отжимают. у нас в стране все просто. есть деньги - значит нужно куда то ходить с чемоданчиком колбасы как у сечина.

Гость
19 июля 2018 в 09:12

-Пап,а что такое- альтернатива? -Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. .Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный пипец! И всю твою ферму смывает,все сдохло, все смыто...
-Пап,ну и где альтернатива?
-Утки!

Гость
18 июля 2018 в 13:02

покупали у них в прошлом году молодняк- птица больная. много падежа. ценник 800 рубл за кг очень круто

Гость
17 июля 2018 в 23:58

вот это Бизнес. новое слово 20х годов 21 века: их видите ли кризис подкосил, а мониторинг потенциальных рынков сбыта в бизнес-плане на 700 лямов не фигурировал? ой, простите, выразился по научному, а бизнес он же на пацанах - так в недалекие 90е за такое киллер приезжал. или пацаны поменяли взгляды на жизнь? тогда не по понятиям - блатные должны подсуетиться. кароче - лопухи.