RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес За квартирами в Москве и Санкт-Петербурге — в ЛСР

За квартирами в Москве и Санкт-Петербурге — в ЛСР

Как купить недвижимость от надежного застройщика, не выезжая из Челябинска

Два года в Челябинской области работает представительство «Группы ЛСР». За это время сотни жителей Челябинской области смогли приобрести квартиры в Москве и Санкт-Петербурге, а с недавних пор ещё и в Екатеринбурге, при этом не выезжая из своего города. Ещё десять лет назад было невозможно поверить в то, что покупка квартиры в другом городе напрямую от застройщика возможна без выезда в другой регион. Сейчас это обыденная практика, поскольку успешно работает новая технология регистрации сделок, оформление ипотек и рассрочек. Почему так популярны квартиры в ЛСР? Об этом мы спросили у директора агентства недвижимости «Инженер» — эксклюзивного представителя ЛСР в Челябинской области — Елены Недоспасовой.

— Елена Аркадьевна, на что обращают внимание люди при покупке недвижимости в столице и Петербурге? Почему именно ЛСР?

— В первую очередь всех волнует вопрос надежности застройщика. За двадцать пять лет существования «Группа ЛСР» сумела заслужить репутацию очень надежной строительной компании.

Во-вторых, ЛСР предлагает покупателям очень большой выбор квартир. Например, только в Санкт-Петербурге можно купить квартиру в девятнадцати жилых комплексах, причем многие из них не просто отдельно стоящие дома, а целые кварталы со своей инфраструктурой.

В-третьих, квартиры в комфорт-классе сдаются с хорошей и качественной отделкой, что очень важно для иногороднего покупателя. В Москве такое встречается достаточно редко, поэтому очень популярен у наших покупателей жилой комплекс «Лучи».

К этому можно добавить, что в объектах ЛСР практически нет студий, небольшое количество квартир на этаже, везде предусмотрены детские сады и школы, и что особенно важно — очень удобные и выгодные рассрочки, которые сейчас мало кто может предложить. Мы официально представляем «Группу ЛСР», поэтому покупатель получает квартиру в другом регионе по цене строительной компании со всеми действующими скидками. Покупка оформляется без выезда в другой регион.

«Группа ЛСР» сегодня объединяет предприятия в сфере строительства, девелопмента и производства стройматериалов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Екатеринбурге. За время работы «Группой ЛСР» построено более чем 600 домов, портфель реализуемых девелоперских проектов составляет порядка 10 млн кв. м недвижимости в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Москве и Московской области. «Группа ЛСР» стабильно возглавляет топ-200 крупнейших застройщиков России по результатам исследований Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА), получив в 2015 и 2016 годах ряд признаний как «Застройщик № 1» в России по количеству строящихся метров жилья. Строительная деятельность «Группы ЛСР» начиналась в 1993 году Санкт-Петербурге: первые проекты были осуществлены в историческом центре. Сегодня «Группа ЛСР» в Северной столице реализует девелоперские проекты, охватывая практически все сегменты недвижимости от «комфорта» до «премиума». Застройщик предлагает покупателям только высококачественную недвижимость — лучшую в каждом классе.

— Какое мероприятие вы планируете в Челябинске 22–24 августа?

— Мы планируем масштабное мероприятие. В Челябинск специально прилетают специалисты «Группы ЛСР» сразу из трех городов: Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. В офисе агентства недвижимости «Инженер» в течение трех дней будут проходить презентации строящихся объектов и индивидуальные консультации. Каждый желающий в это время сможет выбрать, забронировать и даже купить квартиру в нужном ему городе.

— Можно ли оформить ипотеку в Челябинске на квартиру в другом городе?

— Конечно! На мероприятии будут работать представители крупнейших банков*, которые предложат программы кредитования*, в том числе без первоначального взноса и без подтверждения дохода. Кроме того, будут действовать специальные условия покупки — акции и скидки.

— А если покупатели захотят сначала посмотреть недвижимость перед покупкой?

— На самом деле, больше половины наших клиентов даже не ездят в другой город перед покупкой, хотя я бы, наверное, съездила. Если вы собираетесь покупать квартиру, например, в Санкт-Петербурге, то там уже второй год работает офис агентства недвижимости «Инженер». Наши сотрудники, часть из которых переехала из Челябинска, вас там не только встречают и проводят экскурсии по всем интересующим объектам, но и смогут вам рассказать обо всех тонкостях переезда.

— Что делать тем, кто хочет обменять свою квартиру в Челябинске на недвижимость в другом регионе?

— Обменов как таковых практически нет. Специалисты агентства недвижимости «Инженер» помогут вам быстро и выгодно продать вашу недвижимость в Челябинске. В случае если вы приобретаете недвижимость в Москве, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге, комиссия за продажу стандартной недвижимости в Челябинске составит от 20 до 30 тысяч рублей.

Ждем вас в офисе агентства недвижимости «Инженер» для индивидуальных консультаций. Приходите, выбирайте и покупайте!

Агентство недвижимости «Инженер»,
представительство ЛСР в Челябинске:
ул. Сони Кривой, 24;
телефон: +7 (351) 700-00-55;
An74.ru.

* Жилищный кредит предоставляет ПАО «Сбербанк». Квартиры на стадии строительства реализуют по договорам долевого участия. Проектные декларации объектов размещены на сайтах застройщиков — ГК «ЛСР».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления