Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Просто огонь! Из внука «Катюши» в Челябинске сделали новый памятник
Просто огонь! Из внука «Катюши» в Челябинске сделали новый памятник

Гость
16 авг 2018 в 14:29

Дворец культуры давно уже не Колющенский.

Михаил
17 авг 2018 в 11:22

Вот я живу не далеко от Ленты на АМЗ и видел как выглядела площадка перед НПО "Сплав" до установки этого памятника - серо и постоянная грязь! Сейчас они во-первых, там сделали небольшой сквер и установили этот памятник) А все кто тут вещает что нужны памятки "утюгам и телевизорам", перед военным то заводом! То найдите или откройте сами такой завод и устанавливайте перед ним что хотите. Коллектив данного предприятия решил что там будет стоять "Град", значит он там нужен. Кстати внешне это всё выглядит круто)))

Гость
16 авг 2018 в 22:03

все пишут что не чего красивого в стране нет вас не заставляют смотреть валите где есть на что смотреть

Гость
16 авг 2018 в 16:20

Даже если для недовольных на постамент вместо "Град" поставить бутылку водки то за счет территориального благоустройства стало намного лучше прежнего, понятно!?

посторонний В
16 авг 2018 в 20:04

Я не против установки подобных памятников ! Тем более.что "работу" РСЗО "Град" я видел лично.Весьма впечатляет !! Особо когда реакт.снаряды пролетают над твоей головой. Но хотелось бы по-больше памятников мирному труду.И что бы экономика у нас была бы процветающей. Как в Юго-Восточной Азии. Дай Бог.доживу до этих времен. А что ставить перед заводом-решать его коллективу.

Русофоб
16 авг 2018 в 15:11

Нация которая умеет только воевать - не выживет в современном цивилизованном мире с ЯО, дронами и боевыми роботами. Сколько бы пучшечек и танчиков вы ни производили.

Гость
16 авг 2018 в 15:23

Боже какой позор, ничего красивого в этой стране.

Гость
16 авг 2018 в 22:00

с чего позор или надо рваные джинсы с энергетиком поставить люди аууу

Гость
16 авг 2018 в 14:53

кстати - Шестиствольный «Nebelwerfer» появился в начале 1930-х годов — германская реактивная система залпового огня.

Гость
16 авг 2018 в 15:46

памятник утюгу или телевизору перед предприятием -слабо поставить???

Гость
16 авг 2018 в 14:35

И спрашивается какого лысого, все это допотопие нужно?! Страшилище такое!

Гость
16 авг 2018 в 14:49

готовятся на предприятии к обороне, раз поставили. Значит что-то знают.

статист
16 авг 2018 в 16:04

Представляю, как заорут либероиды когда памятники президенту Путину Владимиру Владимировичу зацветут по всей стране!

Ветеран жизни
16 авг 2018 в 14:36

Во первых памятники оружию это памятники убийцам, которые подчиняясь другим убийцам выпоняют преступные приказы. Все войны инспирируют и начинают руководители во имя личных амбиций. А вообще у нас есть и трудовые забытые герои,ученые, инженеры, писатели, поэты, которые достойны памятников. Вот их и надо показывать молодежи как пример для подражания. А не дубины средневековые.

Гость
16 авг 2018 в 17:11

Раньше я и не знал, что там производят, теперь предельно ясно

Гость
16 авг 2018 в 21:08

А это уже не секретная инфа? Шпионы не дремлют

Гость
16 авг 2018 в 15:19

вообще все его так называют

Гость
17 авг 2018 в 10:26

а че не сфотгографировали бывших цех СПЛАВА который слева стоит. брошенный без окон и дверей. да и то что осталось не сегодня завтра в тулу выведут. какой смысл комплектующие здесь клепать если основное производство там.

Гость
17 авг 2018 в 10:31

и таки да. конструктора русской катюши Г.Э.Лангемака в 1938 году расстреляли по ложному доносу его же подчиненного

Гость
16 авг 2018 в 18:29

Какой позор, ничего красивого в этой стране.