RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

737мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Деликатная миссия: молодые металлурги превратились в Дедов Морозов

Деликатная миссия: молодые металлурги превратились в Дедов Морозов

Таким образом на ММК поздравили детей сотрудников

В декабре к детям сотрудников комбината пришли Дедушки Морозы в касках

Под Новый год волшебство пришло и на Магнитогорский металлургический комбинат. Три года подряд здесь поддерживают прекрасную традицию: в последних числах декабря молодые металлурги преображаются в Дедов Морозов и поздравляют детей сотрудников компании.

Активисты магнитогорской городской общественной организации «Союз молодых металлургов» уже третий год подряд проводят акцию для молодых родителей, которым нет 35 лет. Простые ребята и девчата превращаются в Дедов Морозов и Снегурочек и приносят огромную радость детворе, для которых поздравления и подарки от сказочных персонажей запомнятся надолго. Кстати, делают это активисты совершенно бесплатно.

Количество участников акции растет год от года. В первый год желающих примерить наряды Деда Мороза и Снегурочки было всего 12, а в этом году — несколько десятков. Становится больше и ребятишек, к которым приходят с поздравлениями. В прошлом году на мероприятие записалось 250 человек, в реальности поздравления получили почти 500. Организаторы акции уверены, что в этот раз число существенно возрастет.

Быть Дедом Морозом — большая ответственность. Перед тем как прийти к детям, волонтеры проходят обучение, специальные мастер-классы, на которых будущие Деды Морозы и Снегурочки узнают премудрости этой деликатной миссии. Здесь важна каждая мелочь — интонации, движения, манера говорить. Ребенок не должен испугаться, но важно, чтобы он поверил в чудо. Волонтеры заранее проигрывают различные ситуации, которые могут произойти. Занятия с ними ведут опытные Деды Морозы и Снегурочки, в том числе признанный одним из лучших в стране — Олег Садкеев.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления